FC на FC одножильный кабель FC/UPC кабель 3 стальная проволока 50 м/100 м/150 м/200 м/300 м/400 м/500 м FTTH Оптическое волокно гибкий косичка

Распродажа!

FC на FC одножильный кабель FC/UPC кабель 3 стальная проволока 50 м/100 м/150 м/200 м/300 м/400 м/500 м FTTH Оптическое волокно гибкий косичка

|

SKU: m40785

Теги: Дешевые FC на FC одножильный кабель FC/UPC кабель 3 стальная проволока 50 м/100 м/150 м/200 м/300 м/400 м/500 м FTTH Оптическое волокно гибкий косичка, высококачественные, китайские поставщики, optical to optical cable, core 3.

₽1 817

Наличие: В наличии

Описание товара


Примечание: Если вес товара превышает 2 кг, мы будем использовать UPS, DHL И другие express. Пожалуйста понимание.
Отгрузка и оплата:
1. Мы отправим посылку в течение 1-3 дней после оплаты.
И следующие формы оплаты принимаются Magazin-a.ru: кредитная карта, TT, Western Union и Qiwi кошелек.
2. доставка Бесплатная доставка через авиа-отправление Почты Китая, если посылка более 2 кг или общая цена более 120 долларов, мы будем использовать EMS, DHL, UPS, и т. д. или отправляется с двумя посылок или более посылок авиапочтой.
3. инструкция: вес и размер, которые мы отмечали посылка, не являются фактическим весом и размером товара, если вам нужно знать фактический вес и размер, вам просто нужно связаться с нами.
4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки. Упаковка продуктов должна быть изменена без дополнительных уведомлений.
5. Время доставки определяется перевозчиком Предоставлено перевозчиком с исключением выходных и праздничных дней Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 4cm x 4cm x 4cm (1.57in x 1.57in x 1.57in)

Спецификация

  • Длина кабеля: 50M, 100M, 150M, 200M, 300M, 400M, 500M
  • Упаковка: Да
  • Тип: Кабель передачи данных Dada
  • Состояние продукта: На складе
  • Артикул: Single-Mode
  • Cable Type: Simplex
  • Connector A: FC/UPC
  • Connector(s) B: FC/UPC
  • Application: For Ourdoor
  • Cable Length: 50M/100M/150M/200M/300M/400M/500M
  • Fiber core: Singemode

1 Отзывы FC на FC одножильный кабель FC/UPC кабель 3 стальная проволока 50 м/100 м/150 м/200 м/300 м/400 м/500 м FTTH Оптическое волокно гибкий косичка

Добавить отзыв

Похожие товары